Наш адрес:
  ул. Нарского, 17, г. Острогожск,  
Воронежская область, 397855
 Телефон:   (47375) 4-19-84, 4-18-47, 4-16-07  Факс:   (47375) 4-16-07  

Борисов Николай Фёдорович

Директор колледжа
БОРИСОВ
Николай Фёдорович

17 ноября 2022г. в администрации Острогожского муниципального района прошёл студенческий форум, посвященный Международному дню студентов. Глава администрации Острогожского муниципального района Хорошилов Сергей Иванович поздравил студенческую молодежь города с праздником, а так же выразил благодарность коллективу педагогов и студентов БПОУ ВО «Острогожский медицинский колледж» за совместную работу с органами местного самоуправления, направленную на социально-экономическое развитие Острогожского муниципального района, участие в добровольческом движении, сохранение историко - культурных традиций края, достойное обучение и воспитание подрастающего поколения.
За отличные успехи в учебе, примерное поведение, активную гражданскую позицию и в связи с Международным днем студентов награждены Почетными грамотами Антонова Екатерина, Ростовцева Валерия, Шафоростова Светлана.
Дипломами за хорошую учебу, активную гражданскую позицию, участие в реализации социально-значимых мероприятий и в связи с Международным днем студентов отмечены Семенов Денис, Пивнев Алексей и Саргсян Мариам.
За активную гражданскую позицию, примерное воспитание и всестороннее развитие детей вручены Благодарственные письма родителям студентов Лахина Евгения и Божко Евгения.
В рамках работы форума студентами медицинского колледжа были затронуты наиболее актуальные вопросы молодежной политики. Божко Евгений ознакомил участников форума с традициями развития добровольчества в Острогожском медицинском колледже. Ростовцева Валерия доложила о работе органов студенческого самоуправления и педагогического коллектива БПОУ ВО «Острогожский медицинский колледж», направленной на пропаганду ЗОЖ. О работе студенческого самоуправления, направленной на выявление и развитие лидерских качеств у студентов медицинского колледжа рассказала Малакян Анаит.
Творческая студенческая агитбригада колледжа «Ориентир» (Ильяшенко Дарья, Малакян Анаит, Соболев Денис, Кравченко Юлия, Кунгурова Ксения) подготовила выступление на тему «Доброта спасет мир!».
Все права защищены ostrogmedkoll.ru