Наш адрес:   ул. Нарского, 17, г. Острогожск, Воронежская область, 397855
   Телефон:   (47375) 4-19-84, 4-18-47, 4-16-07   Факс:   (47375) 4-16-07

Борисов Николай Фёдорович

Директор колледжа
БОРИСОВ
Николай Фёдорович

Инструкция для аккредитуемых I этап и II этап
Фильм по I этапу
График аккредитации

Список аккредитуемых, успешно сдавших первичную аккредитацию и получивших выписку из протокола по специальности:
34.02.01 Сестринское дело

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1.     

Агеева

Ирина

Геннадьевна

2.     

Бацунова

Альбина

Николаевна

3.     

Безнос

Яна

Николаевна

4.     

Блинова

Ольга

Михайловна

5.     

Говорова

Анастасия

Андреевна

6.     

Казарцева

Юлия

Дмитриевна

7.     

Куркина

Елена

Александровна

8.     

Кучава

Элеонора

Ивановна

9.     

Лытнева

Анастасия

Александровна

10. 

Минакова

Юлия

Викторовна

11. 

Мураева

Анна

Ивановна

12. 

Пышнограева

Дарья

Владимировна

13. 

Савоськина

Кристина

Александровна

14. 

Строгонова

Екатерина

Дмитриевна

15. 

Фисенко

Оксана

Геннадьевна

16. 

Черенкова

Екатерина

Николаевна

17. 

Шевцов

Вячеслав

Андреевич

18. 

Шопинская

Анна

Николаевна

19. 

Ярцева

Яна

Эдуардовна


№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1.     

Артёменко

Кристина

Сергеевна

2.     

Баглаева

Юлия

Вячеславовна

3.     

Бочарникова

Анастасия

Александровна

4.     

Гаджиибрагимова

Изольда

Арсеновна

5.     

Гончарова

Татьяна

Олеговна

6.     

Григорьев

Максим

Георгиевич

7.     

Завиткова

Елена

Эдуардовна

8.     

Зюбан

Анастасия

Юрьевна

9.     

Иванченко

Леонид

Андреевич

10. 

Ким

Валентина

Тимофеевна

11. 

Поликарпова

Алёна

Олеговна

12. 

Разаханова

Гуланбеги

Ахадовна

13. 

Рыжкова

Наталья

Александровна

14. 

Скоробогатько

Алёна

Алексеевна

15. 

Тулинова

Екатерина

Евгеньевна

16. 

Шабанова

Бике

Мерадовна

17. 

Шахриар

Светлана

Игоревна

18. 

Шевцов

Михаил

Игоревич


31.02.03 Лабораторная диагностика

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1.     

Артемова

Анастасия

Викторовна

2.     

Борисова

Ирина

Юрьевна

3.     

Заикина

Любовь

Юрьевна

4.     

Панкова

Ирина

Юрьевна

5.     

Решетнякова

Алина

Вячеславовна

6.     

Рочагова

Евгения

Митрофанова

7.     

Рыжих

Сергей

Максимович

8.     

Рябинина

Лилия

Сергеевна

9.     

Ряполова

Ангелина

Игоревна

10. 

Савченко

Валерия

Александровна

11. 

Жегулина

Ирина

Анатольевна

12. 

Землянская

Марина

Сергеевна

13. 

Сушкова

Алла

Николаевна

14. 

Тикунова

Ксения

Николаевна

15. 

Торопова

Ирина

Дмитриевна

16. 

Трофимова

Марина

Михайловна

17. 

Усов

Роман

Геннадьевич

18. 

Фомичев

Владислав

Игоревич

19. 

Черницын

Василий

Константинович

20. 

Шереметова

Людмила

Николаевна

21. 

Шиловская

Галина

Вадимовна

22. 

Шумейко

Юлия

Романовна

23. 

Япрынцев

Дмитрий

Алэнович


33.02.01 Фармация

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1.     

Агулова

Ирина

Александровна

2.     

Байдикова

Надежда

Сергеевна

3.     

Бондарева

Наталья

Владимировна

4.     

Бреусова

Кристина

Михайловна

5.     

Варяница

Кира

Вадимовна

6.     

Василенко

Светлана

Владимировна

7.     

Вигель

Эмма

Николаевна

8.     

Волкова

Анастасия

Евгеньевна

9.     

Говорова

Оксана

Валерьевна

10. 

Горбачева

Алина

Сергеевна

11. 

Ендовицкая

Алина

Сергеевна

12. 

Ермакова

Марина

Игоревна

13. 

Ефимова

Ольга

Николаевна

14. 

Жукова

Лариса

Николаевна

15. 

Журавлева

Татьяна

Николаевна

16. 

Зенина

Нина

Леонидовна

17. 

Кораблин

Сергей

Иванович

18. 

Матяшова

Виктория

Николаевна

19. 

Миронова

Екатерина

Сергеевна

20. 

Мурьян

Мария

Игоревна

21. 

Перевитый

Евгений

Сергеевич

22. 

Петрова

Алина

Ивановна

23. 

Погибельная

Юлия

Андреевна

24. 

Попова

Любовь

Николаевна

25. 

Ткачук

Дарья

Геннадьевна

26. 

Тюнина

Ирина

Алексеевна

27. 

Фещук

Яна

Евгеньевна

28. 

Хачатрян

Карине

Вячеславовна

29. 

Чернова

Анна

Дмитриевна

30. 

Чукина

Елена

Ивановна


31.02.01 Лечебное дело

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1.     

Анненкова

Ирина

Владимировна

2.     

Баландина

Карина

Вячеславовна

3.     

Волченко

Владислав

Сергеевич

4.     

Григорян

Карен

Левонович

5.     

Калиткин

Александр

Евгеньевич

6.     

Комаристый

Владислав

Николаевич

7.     

Коровченко

Дмитрий

Анатольевич

8.     

Кравцова

Светлана

Сергеевна

9.     

Куликов

Сергей

Николаевич

10. 

Мандровский

Алексей

Сергеевич

11. 

Минаков

Андрей

Сергеевич

12. 

Гончарова

Марина

Сергеевна

13. 

Гончарова

Надежда

Олеговна

14. 

Исаева

Валентина

Георгиевна

15. 

Куликова

Татьяна

Николаевна

16. 

Мостовая

Екатерина

Сергеевна

17. 

Новикова

Надежда

Александровна

18. 

Путилина

Юлия

Михайловна

19. 

Ржевская

Марина

Викторовна

20. 

Соловьева

Елена

Олеговна

21. 

Тюхтина

Надежда

Сергеевна

22. 

Хохлова

Алина

Алексеевна

23. 

Чайковская

Ольга

Михайловна

24. 

Шпилёва

Алина

Алексеевна


Все права защищены ostrogmedkoll.ru